ОВП и ФАП

Список фельдшерско-акушерских пунктов и общих врачебных практик

Ачитского городского округа

Наименование № телефона Ф.И.О. заведующего Адрес
1 Быковский ФАП Пономарева

Оксана Сергеевна – фельдшер

д. Быково

ул. Трактовая 33 – 2

2 В-Потамский ФАП Гайнанова

Нафиса Махаматнуровна-

фельдшер

д. В-Потам

ул. Трактовая 18-2

3 В-Арийский ФАП Щербакова

Роза Габдрахмановна-фельдшер

д. В-Арий

ул. Свердлова 19

4 В-Тисинский ФАП Пономарева

Оксана Сергеевна – фельдшер

д. В-Тиса

ул. Центральная 11

5 Гайнинский ФАП  

 

Акмалова

Гульнара Либаповна-фельдшер

д.Гайны

ул.Мира 30

6 Давыдковский ФАП  

 

Михайлова

Тамара Геннадьевна-фельдшер

д. Давыдково

ул. Центральная 28

7 Еманзельгинский ФАП Васильева

Марина Анатольевна-фельдшер

д. Еманзельга

ул. Новая 1

8 Заринский ФАП

 

МКОУ АГО «Заринская СОШ»

7-51-02

 

Барышева

Светлана Викторовна-фельдшер

 

Галиева Лилия Михайловна

с. Заря

ул. Мира 32

9 Ключевской ФАП 7-35-94

 

Чабина

Галина Андреевна-фельдшер

с. Ключ

ул. Мира 4-4

10 Корзуновский ФАП  

 

Тенькова

Альфия Кашафовна-фельдшер

д. Корзуновка

ул. Молодежная 1

11 Лямпинский ФАП Гайнанова

Нафиса  Махаматнуровна-

фельдшер

д. Лямпа

ул. Труда 40

12 М-Каршинский ФАП Семенова

Надежда Николаевна-фельдшер

д. М-Карши

ул. Пионерская 7-2

13 М-Утинский ФАП Некрасов

Иван Владимирович-фельдшер

д. М-Ут

ул. Светлая 17

14 Н-Арийский ФАП 7-27-47

 

Валиева

Илиза Зуфаровна-фельдшер

д. Н-Арий

ул.50лет Октября, 1а

15 Р-Потамский ФАП 7-25-94

 

Мусихина

Татьяна Михайловна-фельдшер

с. Русский Потам

ул. Ленина 45 б

16 Судницынский ФАП Субботина

Анна Федоровна-фельдшер

д. Судницына

ул.Мира 6 – 2

17 Ялымский ФАП Трапезников Виктор Геннадьевич

 

д. Ялым

ул.Нагорная 10

18 ОВП

с. Афанасьевское

7-41-45

 

Артемов Дмитрий Владимирович

 

 

с. Афанасьевское

ул. Советская,

д. 13

19 ОВП с. Бакряж 7-61-15

 

Мамытов Марасул Жумагулович
врач ОВП
с. Бакряж

ул. Советская 2а

20 ОВП с. Большой Ут 7-23-75

 

Дружинина

Галина Васильевна – фельдшер

с. Большой Ут,

ул. Молодежная, д. 7

21 ОВП с. Карги 7-31-08

 

Серебренникова Галина Васильевна с. Карги,

ул. Ленина, д.26 корпус 1

22 ОВП п. Уфимский

 

МКОУ АГО «Уфимская СОШ»

7-21-60

 

 

 

Тяпкина

Светлана Иосифовна, врач ОВП

Стахеева Любовь Михайловна, фельдшер

п. Уфимский

ул. Заводская, 2

 

 

 

 

Скачать (PDF, 1.73MB)