независимая оценка

График работы ГБУЗ СО “Ачитская ЦРБ”

Режим работы:

Поликлиника ГБУЗ СО «Ачитская ЦРБ»
Понедельник-пятница: с 08.00 до 18.00
(обслуживание вызовов с 11.00 до 17.00)
Суббота: с 09.00 до 12.00
(обслуживание вызовов с 12.00 до 14.00)

Стационар ГБУЗ СО «Ачитская ЦРБ»
Понедельник – воскресенье: круглосуточно
Часы приема посетителей: с 16.00 до 18.00

Педиатрический участок № 1

Участковый фельдшер-педиатр Долинова Л.Б.

1.      8 Марта
2.      Бажова
3.      Гагарина
4.      Дружбы
5.      Красных партизан
6.      Кривозубова
7.      Ленина (кроме домов 15,17)
8.      Лесная
9.      Мира
10.  М. Горького
11.  Механизаторов
12.  Новоселова
13.  Октября
14.  Первомайская
15.  Пионерская
16.  Пушкина
17.   Свободы
18.  Центральная
19.  Шулепова
20.  Юбилейная

 

 

 

 

Терапевтический  участок№ 2

Участковый врач-терапевт   НеволинаН.Н.

 

1.      Бажова
2.      Гагарина
3.      Заря
4.      Кривозубова
5.      Ленина
6.      Лесная
7.      М. Горького
8.      8 Марта
9.      Мира
10.  Новоселова
11.  Октября
12.  Первомайская
13.  Пушкина
14.  Свободы
15.  Строителей
16.  Шулепова
17.  Юбилейная

 

 

 

 

 

 

Педиатрический участок № 3

Участковый врач-педиатр  Кубасова А.О.

1.      Береговая
2.      Заводская
3.      Заречная
4.      Заря
5.      Калинина
6.      Кирова
7.      Коренкина
8.      Кузнецова
9.      Кусакина
10.  Ленина (дома № 15,17)
11.  Мелиораторов
12.  Молодежная
13.  Нагорная
14.  Новая
15.  Прожекторская
16.  Пролетарская
17.  Советская
18.  Строителей
19.  Труда
20.  Уральская
21.  Фрунзе
22.  Чапаева
23.  Энергетиков

 

Терапевтический  участок №  4 

Участковый врач-терапевт НегодяеваТ.Г.  

 

1.      Береговая
2.      Дружбы
3.      Заводская
4.      Заречная
5.      Калинина
6.      Кирова
7.      Коренкина
8.      Красных партизан
9.      Кузнецова
10.  Кусакина
11.  Мелиораторов
12.  Механизаторов
13.  Молодежная
14.  Нагорная
15.  Новая
16.  Пионерская
17.  Прожекторская
18.  Пролетарская
19.  Советская
20.  Труда
21.  Уральская
22.  Фрунзе
23.  Центральная
24.  Чапаева
25.  Энергетиков

 

Уфимская врачебная амбулатория

(комплексный участок № 5)

Врач-терапевт Тяпкина С.И.

Фельдшер  Швалева К.О.

 

1.      Бажова
2.      Береговая
3.      Гагарина
4.      Железнодорожная
5.      Заозерная
6.      Колхозная
7.      Комсомольская
8.      Красноуфимская
9.      Ленина
10.  Механизаторов
11.  Мира
12.  Новая
13.  пер. Совхозный
14.  Первомайская
15.  Пламя
16.  Советская от 2-114
17.  Трактовая
18.  Труда
19.  Школьная
20.  Юбилейная

 

 

Педиатрический участок № 6

Участковый врач-педиатр  Громова А.Л.

 

 

 

 

 

ОВП п. Уфимский

Врач ОВП Тяпкина С.И.

Фельдшер ОВП Швалева К.О.

 

1.      Березовая
2.      Восточная
3.      Есенина
4.      Заводская
5.      Зеленая
6.      Каргинская
7.      Лесная
8.      Молодежная
9.      Пионерская
10.  Советская от 114-220
11.  Специалистов
12.  Строителей
13.  Терешковой
14.  Чкалова